Händler

Wenn Sie wissen möchten, wo Sie einen Småfolk-Händler in Ihrer Nähe finden, senden Sie uns eine E-Mail an info@smafolk.dk

In diesen Ländern werden Småfolk verkauft:

Skandinavien:

DK

We Love Kids

www.welovekids.dk 

DK

All 4 U

Lyngby Hovedgade 9A, 2800 Kgs. Lyngby, Telefon: 29901660, Mail: info@all4u.dk

DK

KIDS-WORLD

www.kids-world.dk

DK

Luksus Baby www.luksusbaby.dk
DK Pind_No.3 Vestergade 4B, 5300 Kerteminde
DK Stjernebørn www.stjerneboern.dk
DK Baby d’leit Rødovre Centrum, butik 147
www.babydleit.com
SE Babyshop www.babyshop.com 
SE KokoBello www.kokobello.se
SE Babyland www.babyland.se
SE Babyproffsen Sundsvall Gesällvägen 18, Birsta, Sundsvall
SE Vintage in my heart www.vintageinmyheart.com 

NO

LOLA Kids

Fjordgata 26, 7010 Trondheim 

www.lolakids.no

NO Sprell Grünerløkka Korsgata 24, inngang Markveien, 0550 Oslo - Grünerløkka
NO Daaes Barne- og Dameklær Rehbinders gate 2, 1630 Gamle Fredrikstad
NO Spragle.no www.spragle.no

 

Europa:

DE Limango www.limango.de
DE Funky4Kids www.funky4kids.de
DE Momelino www.momelino.com
DE Frau Wunder www.frau-wunder.com
DE Mia Mohnstreusel www.miamohnstreusel.de
DE Margit Hüber-Priel www.huber-priel.de
DE Onlinekids www.onlinekids.de
DE Happy Little Attic www.happylittleattic.com
AT Bambini Fashion www.bambinifashion.com
AT CRAI Sperl-Keg Salzburg www.crai.at
NL Castle Vernie Fashion Shop www.castlevernie.nl

NL

Si-Sa-Soep www.si-sa-soep.nl

NL

Ekoshop Tillvaro www.ekoshoptillvaro.nl
NL Soleil Raadhuisplein 4, 2042 RL Zandvoort
NL Hippe Wolfjes www.hippewolfjes.nl
HU Mini Natura www.mininatura.com
IT NordicBaby www.nordicbaby.it
IT The FRIDA project www.fridaproject.com
FR Olifant en Muis www.elephantetsouris.com
RO Aventurile lui Vladimir www.aventurileluivladimir.ro
GR Baby Mou www.babymou.gr
CH Haribol www.haribolservice.com
IE Grasshopper www.grasshopperkidswear.com
IE Rainbow Kids Boutique www.rainbowkidsboutique.ie
IE Kotoneco www.kotoneco.com

 

Europäische Länder außerhalb der EU:

UK Strawberry Meerkat Boutique www.strawberrymeerkat.co.uk
UK NoLu Nordic Kidswear www.nolu.co.uk
UK Oh! Dorothy www.ohdorothy.com
UK Grimble Tot www.grimbletot.com
UK Gwisk Lowen www.gwisklowen.co.uk
UK The Nordic Bear www.thenordicbear.co.uk
UK Baby and the Bear www.babyandthebear.co.uk 
UK Alex and Alexa www.alexandalexa.com

 

Nordamerika:

US Little Goose and Gaggle www.littlegooseandgaggle.com
US Elo+Mena www.eloplusmena.com
US Baybee Clothes www.baybeeclothes.com
US The Green Crib & Kid www.thegreencrib.com
US The Nordic Narwhal www.nordicnarwhal.com
US FizzKid www.fizzkid.com
CA Modern Rascals www.modernrascals.ca
CA Vara Barn Ltd www.varabarn.ca

 

Oceanien:

AU Baby goes Retro www.babygoesretro.com.au
AU Uddevalla Barn www.uddevallabarn.com.au
AU Scandi down under www.scandidownunder.com.au
AU Lucas loves cars www.lucaslovescars.com.au
NZ Rainbow Connection www.rainbowconnection.co.nz
NZ Hoopla Kids www.hooplakids.nz



Asien:

KR GURM

www.gurm.kr

Gurm Showroom
50-2, Bangbae-ro 42-gil, Seocho-gu, Seoul
KR Y.A.N.A https://m.smartstore.naver.com/youarenotalone_
KR FOF https://smartstore.naver.com/f-o-f
KR Forét Forét

40-10, Seoul Forest 2-gil, Seongdong-gu, Seoul 

www.foretforet.com

KR Cuddlybunny www.cuddlybunny.co.kr

JP

Ropa de Aulu

www.ropadeaulu.base.shop

JP

Chutthi www.chutthi.theshop.jp 
JP Quokka Baby www.quokkaorganic.jp


Und wenn Ihr Land nicht auf der Liste steht, können Sie uns gerne schreiben, wo Sie Småfolk in einem Geschäft oder Webshop sehen möchten

Ketten, Abteilung und Export:
Salgschef
Michaela Hornung
michaela@smafolk.dk